Двухчасовая презентация Star Citizen с gamescom 2017 напоминает о масштабе игры

Вчера вечером Cloud Imperium Games провела презентацию на gamescom 2017 представив сразу массу геймплея и новой информации о том, что планируется для Star Citizen.

Во-первых, CIG показали Origin 600i в двух версиях — трейлер к нему можно увидеть ниже. Во-вторых, разработчики анонсировали поддержку технологии FaceWare, которая позволит переносить анимацию разговора геймера его модель в Star Citizen.

Выглядит очень даже впечатляюще, однако использует специальный сенсор FaceWare, позволяющий отслеживать сотни точек на лице. Можно использовать даже обычную веб-камеру, однако с ней качество несколько ниже.

В-третьих, сама презентация на два с лишним часа. Самое интересное смотрите с 00:08:31 по 01:47:02. Продолжается показ с 02:02:28. В данных сегментах группа игроков собирается вместе после получения миссии. Покидая станцию на ровере Ursa они запрыгивают в Constellation и отправляются на одну из лун. Естественно, миссия пошла не так, как было запланировано, что приводит к сражению между двумя фрегатами Idris. 

И да, все это происходит в игре — это не пре-рендеры. После всего этого должны отпасть вопросы, почему разработка занимает так много времени.

Alpha 3.0 стартует в начале сентября.

P.S. Видео ниже работает, хотя превью-картинки и нет.

Больше статей на Shazoo
Тэги: