В Destiny 2 будет более 80 PvE-миссий и активностей

В новом номере журнала Edge большое часть была уделена выходящей в начале сентября Destiny 2. Среди всего прочего много внимания было уделено PvE-контенту игры.

Сообщается, что в игре будет более 80 миссий и других PvE-активностей, причем каждая достаточно продолжительная, сложная, имеет сюжетные элементы и достойные вознаграждения. По словам разработчиков, контента настолько много, что в какой-то момент команда поняла, что его больше, чем прогресса для игроков. 

Отмечается, что во время Nightfall Strikes игроки не смогут расслабиться, так как тут существует временное ограничение. К примеру, один страйк рассчитан всего на 13 минут. В отличие от оригинальной игры, геймеры должны будут полагаться на стратегию и тактику, заранее определяя подход к выполнению.

Кроме того в материале указано, что во время бета-теста не было механики, приводившей к взрыву элементальных щитов, когда против них используется энергооружие. В финальной версии щиты будут взрываться, нанося урон всем врагам в окружении. 

Destiny 2 выходит 6 сентября на PS4 и Xbox One. PC-версия выходит 24 октября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: