SUPERHOT выйдет для PlayStation 4 на следующей неделе
Студия Superhot Team анонсировала дату выхода своего инновационного тактического шутера SUPERHOT на консоли PlayStation 4. Релиз состоится 21 июля и в тот же день выйдет специальная версия для шлема виртуальной реальности PS VR.
Минималистичный шутер дает возможность почувствовать себя настоящим тактиком: используя оружие или кулаки необходимо истребить всех противников на уровне. При этом время там движется только когда движется игрок. Никаких аптечек, патронов и регенерации. В одном из самых сложных игровых режимов придется сражаться с бесконечной толпой врагов.
SUPERHOT запустился как проект Kickstarter и после релиза в 2016 завоевал сердца PC аудитории. В начале мая прошлого года игра вышла на Xbox One, теперь настала очень PS4.
Больше статей на Shazoo
- Эндгейм The First Descendant включает в себя улучшенное оружие, миссии на проникновение, специальные операции и многое другое
- Аналитик: Rise of the Ronin, Wild Hearts, Wo Long Fallen Dynasty не оправдали ожиданий издателя Koei Tecmo
- Хидэтака Миядзаки: "Я все еще в процессе создания идеальной фэнтезийной RPG. Elden Ring еще не совсем то, но уже близко"
Тэги:
10 комментария
Прям уж завоевал сердца? Игрушка эта быстро приедается же
До сих пор не могу нарадоваться тому, что не купил PS VR, в такое играть себя не уважать...
Через пол часа игра приелась.
@Bourbon, писать такие комментарии себя не уважать, ближе к реальности
@Alex174s, походу ты и такие как ты приобрели PS VR и теперь делаете все что бы хоть как-то оправдаться перед собой за покупку ps vr.
Ещё раз скажу - PS VR это полигон за счет лохов,которые купили это PS VR. Вот следующий PS VR,возможно,куплю,если заинтересует хоть чем-нибудь. А пока этот PS VR убогая хрень.
@Bourbon, я суперхот приметил и играл с момента его анонса, с выхода на кикстратер, и эта игра изначально напрашивалась под вр, что они и сделали. А ты утешай себя что вр не нужен, и продолжай верить что это фигня, играя не в игры а в бюджеты
@Alex174s, да я как-то переживу,пускай лохи все обкатают а я куплю уже более продвинутый вариант... Я себя утишаю тем,что я не из твоего числа и то что я не повелся на рекламу =] А ты можешь вещать, что угодно,но факт остаётся фактом - нынешний ps vr унылое Г.
@Bourbon, каждому своё. Таким образом можно и новые телефоны и прочую технику не покупать, ждать пока "обкатают". Нынешний PSVR - тоже очень интересная времяубивалка, хоть там и не так много проектов.
@AlexDroider47, о том и речь,любой ps vr проект выглядит как альфа-версия,ну мож чуть лучше +ничего в этих проектах интересного я не увидел. Я смотрел прохождения,стримы...
ну воооот, мылоедам такой шедевр отдали ;( продались разрабы, хотя-бы доту не отдают и кс