Эпичный японский бокс-арт Knack 2 и детали персонажей

Благодаря азиатскому отделению Sony Interactive Entertainment информации о Knack 2 стало чуть больше. Компания показала специальный бокс-арт игры для этого региона, особую тему для PS4 и подробней рассказала о ее персонажах.

Knack 2 в Азии переименуют в Knack: The Two Heroes and the Ancient Army. Это прекрасно отражено на обложке игры — на переднем фоне бегут Кнак, Лукас и Ева, а позади них возвышаются враги в виде огромных роботов. Тот же арт стал основой для PS4-темы проекта, которую получат все предзаказавшие его в PlayStation Network.

Каждый из персонажей стал частью этой истории по своей причине. Лукас работает помощником профессора Акиры Ишиды, которого считает своей семьей, и вместе с Кнаком он надеется найти секрет древней армии. В своем путешествии он знакомится с Евой, лидером боевых монахов, для которых эти тайны —источник мудрости и возможностей улучшения своих навыков. Третьим героем, которого нет на арте, будет друг дяди Лукаса, Райдер. Этот блондин с веселым лицом всегда найдет выход из самой сложной ситуации и никогда не потеряется даже без карты под рукой.

Knack 2 выйдет эксклюзивно на PS4 5 сентября в мире и 28 сентября в Японии.

Больше статей на Shazoo
Тэги: