"Триумфальное" возвращение никому неизвестного автора или Другая сторона искусства: Lee Kang Bin

Выдержав небольшую "творческую" паузу длиной почти в четыре года я решила, что пора стряхнуть с себя пыль и снова попробовать свободное повествование на Shazoo. Тему, как и вдохновение для неё, долго искать не пришлось, так что... Встречайте, кто еще помнит, и приятно познакомиться с теми, кто еще не знаком. Ну да, хватит болтать о стороннем, мы ведь тут ради искусства, верно?

Итак, многие из вас, наверняка, знают, что такое латте-арт? Красивые рисунки молочной пеной, которые делают культовые кофейные напитки еще более привлекательными. Однако, творец, о котором мы сегодня поговорим, пошел дальше. Молодой человек из Южной Кореи, имя которого Ли Кан Бин (Lee Kang Bin) работает бариста в одной из кофеен Сеула, поражая посетителей восхитительными картинами, которые он создает с помощью пищевых красителей и специального инструмента для латте-арта.

Свои шедевры он публикует в Instagram, и не удивительно, что у него уже довольно большое количество поклонников, ведь то, что он делает действительно прекрасно.

Называет молодой человек данный вид творчества «Крем-арт».

Больше статей на Shazoo
Тэги: