E3 2017: эксклюзивы для PS VR — The Inpatient, Bravo Team и Moss

Сразу несколько VR-проектов представила сегодня Sony во время своей конференции на E3 2017. Кроме Skyrim VR компания показала трейлеры The Inpatient и Bravo Team от разработчиков Until Dawn, а также милую Moss про приключения бравого мышонка.

The Inpatient переносит игроков в психбольницу, где всё происходящее кажется странным и с каждой минутой всё больше вгоняет в безумие. Трейлер не дает никаких деталей игры, но проект явно будет интересным благодаря выдержанному стилю 50-тых годов и саундтреку.

Bravo Team во многом напоминает шутеры на смартфонах в период рассвета мобильного гейминга. Игроки примерят роль одного из солдат подразделения, борющегося с терроризмом в разных уголках планеты. В ролике есть элементы, намекающие на подающийся через аудиозаписи сюжет или VR-мультиплеер, но никаких деталей пока нет.

Moss выглядит сказочной отдушиной в мире страха и реализма. Главный герой — мышонок Квилл, который получает команды от игрока через летающую синюю сферу. Геймплей проекта сочетает в себе экшен с совместным решением головоломок, что отлично подходит для игры в виртуальной реальности.

Даты выхода The Inpatient и Bravo Team пока неизвестны, в то время как в Moss можно будет сыграть в конце этого года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: