В Avengers: Infinity War будет еще больше CGI-персонажей

Продюсер, сценарист, исполнитель роли Краглина в сиквеле "Стражей Галактики" Шон Ганн (да, он брат Джеймса Ганна) подразнил фанатов и заявил, что к моменту выхода "Война бесконечности" (Avengers: Infinity War. Part I) в киновсленной появится еще больше персонажей, нарисованных на компьютере.

Marvel cделала большую заявку и собирает для третьих "Мстителей" фантастический состав героев, куда войдут не только уже представленные персонажи, но и те, что мы увидим в ближайших фильмах — "Человек Паук: Возвращение домой" (Spider-Man: Homecoming) и "Тор. Рагнарек" (Thor: Ragnarök). Это будет не только самый масштабный "капустник" во франшизе, но и, пожалуй, крупнейший в истории современного кино.

Во время недавнего интервью с MoviePilot на ивенте Heroes & Villains Fan Fest в Лондоне, актер рассказал о том, каково ему было работать над захватом движений енота "Ракеты" для Infinity War.

Я могу рассказать вам, что процесс записи движений Ракеты очень похож на фильмы про Стражей Галактики. Во всяком случае, это еще более кропотливый труд, потому что вокруг еще больше нарисованных персонажей. В сиквеле "Стражей" с нами был только малыш Грут, все остальные — живые актеры. В "Мстителях" есть несколько других персонажей, которых делают с помощью CGI.

Полный список персонажей, задействованных в Infinity War пока официально не опубликован. Одна из проблем, над которой бьются создатели фильма, это гармоничное сочетание в двухчасовой ленте всех известных героев вселенной, их достаточное раскрытие и адекватное количество экранного времени для каждого из них. 

Первая часть фильма "Мстители: Война бесконечности" выйдет в российский прокат 3 мая 2018 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: