Новый Титан и другие детали следующего бесплатного DLC Titanfall 2

Пострелизная поддержка Titanfall 2 классным бесплатным контентом продолжается. В этом месяце игра получит не только новую карту, но и очередного Титана.

Студия Respawn, неудачно угодившая в окно релизов, не намерена забрасывать свою игру, заслужившую отличные оценки изданий и геймеров. Новый Титан для игры называется "Монарх" и представляет из себя боевую машину средней дистанции класса Авангард. Уникальной особенностью Титана является возможность выбирать различные апгрейды Ядра на протяжении жизненного цикла Титана. Если он протянет достаточно долго, то сможет достичь своей финальной формы.

Деталей пока нет, однако разработчики сообщают, что Титан сможет вытягивать энергию из вражеских Титанов для перезарядки своих или дружественных щитов. 

Кроме того DLC будет включать карту "Реликвия", которая основана на рухнувшем космическом авианосце Одиссей из одиночной кампании. Геймплей на этой карте рассчитан на атаку и контроль центральной области, а также вступление в схватки с высоких точек корабля на защитные позиции среди города.

Также апдейт получит существующая часть контента и будет введено новое добивание.
Из платного контента в игру добавили пару новых дизайнов Титанов.

Релиз всего набора 30 мая.

Больше статей на Shazoo
Тэги: