Первые отзывы Wonder Woman хвалят сценарий и актеров фильма

Премьера Wonder Woman в кинотеатрах состоится лишь через пару недель, но Warner Bros. уже показывает новый фильм о Чудо-Женщине представителям западной прессы. После показа им разрешили поделиться небольшими впечатлениями с будущими зрителями и у нас есть хорошая новость — большинство из них положительные.

Многие посмотревшие говорят, что фильм сделан с душой, в нем есть юмор и одновременно поднимаются серьёзные темы. Критики отмечают отличную игру Галь Гадот и Криса Пайна, а также хорошо прописанный сценарий Wonder Woman, наполненный событиями и эмоциями. Фильм и актрису даже сравнили с "Суперменом" (Superman) с Кристофером Ривом и назвали лучшим фильмом DC после "Темного рыцаря" (The Dark Knight) Кристофера Нолана.

Все эти мнения внушают надежду, что с Wonder Woman создатели фильмов DC сделали работу над ошибками и выдали мощное кино, способное тягаться с картинами Marvel. Впрочем, это также опровергает недавнее мнение инсайдера, что фильм получится "несуразной катастрофой". Узнать, так ли хорош фильм на самом деле мы сможем уже в начале следующего месяца.

Больше статей на Shazoo
Тэги: