Гайд по The Surge: комбинация имплантов для бесконечного лечения

Во время прохождения The Surge у вас не будет достаточного количества предметов для исцеления персонажа. По сути, имплантов будет вечно не хватать и их придётся перезагружать, раз за разом возвращаясь к медицинской станции, тем самым оживляя противников. Мы приготовили для вас максимально полезную и эффективную комбинацию имплантов, которые вы можете использовать, чтобы оставаться в живых как можно дольше времени.

Имплант называется "Меди-электрохимическая инъекция" (игра проходилась на англоязычной версии, поэтому если у вас есть его название в русской локализации, то отпишите об этом в комментариях). Найти его вы можете буквально в самом начале игры. Он позволит восстанавливать здоровье за счёт энергии.

Но трудность заключается в том, что для его эффективного использования нужно эту энергию ещё раздобыть. Ниже мы расскажем вам о том, какие импланты нужно оборудовать, чтобы максимально эффективно использовать "Меди-электрохимическую инъекцию".

Главной особенностью "Меди-электрохимической инъекции" является то, что в отличие от остальных имплантов у него не заканчиваются инъекции, но опять же использовать его можно только после сбора достаточного количества энергии.

Эх, если бы только энергия так быстро не заканчивалась! Энергия — это труднодоступный ресурс, который вы зарабатываете исключительно во время непрерывных атак противника. После накопления энергии она быстро рассеивается, если вы не используете её для активации какого-либо импланта, запуска дрона и т. п.

Есть несколько способов получения большого количества энергии и создания наиболее работоспособного импланта "Меди-электрохимическая инъекция". Вот, что я вам предлагаю:

  • Меди-электрохимическая инъекция (хил за счёт энергии).
  • Sustaining Array (замедляет спад энергии).
  • Электрогенератор (увеличивает количество получаемой энергии).
  • Rig Capacitor (сохраняет часть энергии).

P.S. По какой-то непонятной причине два из четырёх перечисленных модуля в моей локализации не переведены на русский язык.

Эти четыре импланта, используемые вместе, столь эффективны, что количество потенциальных исцелений будет бесконечным. Они не смогут восстановить такое же количество ХП, как обычные импланты исцеления, но зато буду действовать на постоянной основе. Как только у вас появится более 4 слотов, то обязательно используйте их (пятый применяйте под обычный модуль исцеления).

Итак, Sustaining Array замедлит рассеивание энергии при бездействии, а это значит, что энергия, которую вы собираете, будет откладываться. Очень полезно в битвах с боссами.

Имплант "Электрогенератор" увеличивает количество получаемой энергии за одну атаку. Это значит, что вам нужно будет нанести меньшее количество ударов, чтобы активировать основной модуль.

Наконец, Rig Capacitor делает вещи ещё проще, поскольку он будет оставлять в неприкосновенности 20-40 % от общей шкалы энергии. Этот процент энергии, который варьируется в зависимости от уровня импланта, не будет рассеиваться.

И, к слову, совершенно необязательно использовать все три дополнительные импланты, перечисленные выше. Достаточно выбрать два из них и эффективность Medi-Voltaic Injection увеличится в несколько раз.

Больше статей на Shazoo
Тэги: