В чем самая большая интрига Star Wars: The Last Jedi?

До выхода в прокат Star Wars: The Last Jedi остается чуть больше полугода и дискуссии не стихают: то мы говорим о судьбе Люка, то рассуждаем о родителях Рей, то о будущем франшизы. Тем для разговоров хватает, да и сами авторы фильма, порой, подливают масла в огонь. Так, на рекламных материалах картины в Японии появился любопытный текст, согласно которому зрителей ждет "самое большое открытие в истории Star Wars". Если речь не происхождении Рей, тогда о чем же?

Как утверждает западная пресса, перевод фразы, написанной красными буквами можно интерпретировать по-разному, однако наиболее близкий и дословный звучит как "шокирующее открытие". 

В оригинальной трилогии интрига держалась на происхождении Люка Скайуокера и последующего открытия, что он — сын Дарта Вейдера. Очевидно, что сейчас главной загадкой остается родство Рей с самим Люком или другими героями вселенной. Покажут ли нам Мару Джейд — супругу Люка из расширенной вселенной?

Другой возможный вариант — тайна личности Сноука. Уже давно ходят разговоры, что Сноуком может оказаться Бобба Фет. Впрочем, ни один из этих вариантов нельзя назвать по-настоящему шокирующим хотя бы потому, что мы с вами уже сделали такое предположение и готовы узнать правду. Может, Lucasfilm и команда приберегли действительно что-то интересное и держат в секрете?

Узнаем 14 декабря, когда фильм "Звездные войны: Последние джедаи" выйдет в прокат на территории РФ.

Больше статей на Shazoo
Тэги: