Игроки Overwatch троллят Blizzard из-за колес на автомобиле

Overwatch сломал свои же правила по дизайну — все автомобили должны быть летающими автомобилями. В связи с этим геймеры решили дружески потроллить Blizzard, называя игру "неиграбельной".

В 2015 году в интервью L.A. Times гейм-директор Overwatch Джефф Каплан объяснил, что автомобильное правило перекочевало в Overwatch из игры Titan — отмененной MMORPG. Правда, тогда команда Titan запретила любые летающие автомобили, тогда как Overwatch решил пойти противоположным путем. Это было единственное правило по дизайну.

На прошлой неделе в Overwatch ввели новый PvE-режим вместе с апрельским ивентом. Вскоре после его запуска геймеры обнаружили интересную деталь — тут был фургон на колесах. Так как действие режима развивается за семь лет до событий Overwatch, можно было бы предположить, что тогда еще технология летающих авто не была усовершенствована. Но достаточно ли семи лет на общее внедрение летающей техники?

В свете этого открытия, игроки начали писать посты в стиле: "Вот поэтому я и не играю больше в Overwatch... уже позвонил своему адвокату" или "Это настоящий шок, скорее всего я перестану играть, пока данная проблема не будет решена".

Больше статей на Shazoo
Тэги: