Желтый рейнджер из Power Rangers будет лесбиянкой

Парад ненужных LGBT-персонажей в голливудских фильмах продолжается. The Hollywood Reporter и The Wrap после просмотра пресс-показа блокбасетра Power Rangers сообщают, что желтый могучий рейнджер будет лесбиянкой. 

Девушка Трини, которую играет певица Becky G, во второй части фильма задумывается о своей ориентации и через некоторое время понимает, что ее тянет к другим девушкам. Подростковая проблема с поклонниками оказывается проблемой с поклонницами. Режиссер фильма Дин Израэлайт называет эту сцену ключевой для фильма. По его словам, этим он хотел показать, что каждый человек должен понять свое место в этом мире.

Стоит отметить, что в оригинальных сериалах все рейнджеры были гетеросексуальными персонажами, а тема гомосексуализма практически ни разу не поднималась. Поэтому говорить о том, что создатели фильма пытаются соответствовать оригиналу нельзя.

Текущий рейтинг фильма Power Rangers составляет 48/100. Премьера картины в России запланирована на 23 марта. Рейтинг фильма 16+, так что никаких проблем с законом.

Больше статей на Shazoo
Тэги: