Linkin Park не похож сам на себя

Linkin Park представил второй трек со своего нового альбома. Песня получила название Battle Symphony. Теперь можно официально говорить о том, что группа сменила жанр и начала двигаться в новом для себя направлении. Linkin Park не похож сам на себя. И это нормально.

Группа недавно анонсировала альбом One More Light, его релиз состоится в мае. Майк Шинода в недавнем интервью сказал, что Heavy, первый сингл альбома, стал определяющим для всей пластинки. Поэтому его и выпустили первым.

Мы выбрали Heavy, потому что это ключевое звучание нашей новой музыки.

Linkin Park продолжают экспериментировать со звучанием и стилем, открывая новые вариации. Это нравится далеко не всем поклонникам группы, но Майк Шинода и Честер Беннингтон уверяют, что они продолжают создавать качественную и сильную музыку, которая позволяет открывать новые горизонты.

Это на сто процентов Linkin Park.

Мы делаем музыку для тех, кто нас слушает, и верим, что им она придется по душе.

Если открыть список альбомов группы, то между Hybrid Theory, которая вышла 17 лет назад, и One More Light огромная пропасть. Была любимая миллионами Meteora, обожаемая лично мной ремиксовая пластинка Reanimation и другие альбомы, которые находили своих фанатов. Последний альбом, The Hunting Party, вышел в 2014 году.

Linkin Park постоянно ищет себя в музыкальном стиле, играет с жанрами, пробует варианты и движется вперед. Нравится вам это или нет, но придется смириться. Подстраиваться под фанатов, которым раньше было лучше, никто не собирается.

Больше статей на Shazoo
Тэги: