Подробности сотрудничества Bethesda и AMD

Во время GDC 2017 на этой неделе Bethesda объявила о долгосрочном сотрудничестве с железной компанией AMD. Заявлено, что отношения приведут к "беспрецедентной производительности" и позволят "быстро развивать разработку игровых технологий, поддерживая новые игровые форматы на PC, формируя игровой ландшафт завтрашнего дня".

По словам AMD, соглашение приведет к "ускоренному внедрению новых технологий, в том числе использование всего потенциала низкоуровневых API, таких как Vulkan, процессоров AMD Ryzen, графики Radeon и серверных решений AMD для франчайзов Bethesda".

AMD объясняет, что компании будут комбинировать использование железа, софта и привлекать таланты из области инжиниринга, совмещая их с креативным гением разработчиков Bethesda. Результатом отношений станут экстраординарные проекты, использующие мощность новой железной архитектуры.

"Bethesda — безусловный лидер в игровой индустрии и идеальный стратегический партнер для совместной работы в этот важный трансформирующий период гейминга".

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: