Shazoo Contest: Разыгрываем игры в честь дня рождения компании "Бука"

Shazoo и "Бука" запускают совместный конкурс в честь дня рождения компании. Сегодня "Бука" отмечает свой двадцать третий день рождения, с чем мы ее и поздравляем. По этому случаю раздаем подарки в обмен на ваши истории.

Условия конкурса достаточно просты:

  • Рассказать в комментариях к этому посту про свою первую игровую покупку, связанную с "Букой". Это может быть покупка игры, которую издала компания в России или покупка в их магазине.
  • Что вы себе купили, где и при каких обстоятельствах, что вас подтолкнуло на покупку и что было в тот день. Чем больше подробностей, тем лучше.
  • В комментариях указать, какая платформа вам интересна: PC, PS4 или Xbox One.
  • Мы выберем несколько ярких работ и подарим их авторам ключи для игр на PC, Xbox One и PS4.
  • Победителей (их несколько) будут выбирать представители компании "Бука", которая и предоставит призы. 

В качестве приза выступают ААА-игры, которые издает в России компания "Бука". Победитель получит игру на заявленную им консоль. 

Кроме того, в честь дня рождения в магазине "Буки" идет праздничная распродажа со скидками до 90%, лотерейными призами и подарками для пользователей. Акция уже идет и продлится до 19 февраля. Среди интересных лотов: XCOM 2 за 849 рублей, NBA 2K17 за 1494 рубля и многое другое. 20 февраля среди участников лотереи состоится розыгрыш Steam Link.

Итоги конкурса подведем вечером в среду 22 февраля.

Больше статей на Shazoo
Тэги: