Эмма Стоун и Райан Гослинг не будут петь на "Оскаре" песни из La La Land

До 89-ой церемонии вручения наград Американской киноакадемии "Оскар" осталось две недели и сейчас в сети начали появляться первые детали представления, которое ждет зрителей. Например мы точно увидим на сцене Джастина Тимберлейка, который исполнит заглавную песню Can’t Stop the Feeling из мультфильма "Тролли" (Trolls). А вот ждать Эмму Стоун и Райана Гослинга с песнями из La La Land не стоит.

La La Land представлен в 14 номинациях и было бы логично увидеть на сцене прекрасную пару главных героев исполняющих City of Stars, но, к сожалению, распорядители церемонии поступили иначе. На сцену выйдет Джон Ледженд, сыгравший в фильме роль второго плана и исполнит Audition и City of Stars. Отсутствие Эммы и Райана может быть связано с длительным промо-туром в поддержку картины, вследствие чего измотанные перелетом актеры просто не смогли участвовать в репетициях. Впрочем, мы наверняка увидим их на сцене в качестве лауреатов премии, когда они выйдут получать свои статуэтки.

Церемония вручения состоится в ночь с 26 на 27 февраля по московскому времени в Лос-Анджелесе в театре Dolby. Ведущим в этом году стал телеведущий Джимми Киммел. 

Тэги: