Съемки "Мстители: Война Бесконечности" стартовали

Новый фильм по франчайзу Avengers — "Война Бесконечности", запланированный на 2018 год, начали снимать. Дэйв Батиста, исполняющий роль Дракса Разрушителя в "Стражах Галактики", подтвердил информацию в разговоре с Collider. Съемки картины начальсь в Атланте, где в прошлом уже снимали прошлые фильмы киновселенной Marvel.

Батиста пошутил о масштабе "Войны Бесконечности", так как тут будет представлена сразу куча персонажей вселенной Marvel. "Я не думаю, что есть кто-то из нынешних персонажей Marvel, кого не будет в Войне Бесконечности", — говорит Дэйв. — "Но это мое мнение. Я не проверял информацию о том, кто будет в фильме, но я точно могу сказать, что ради него развернулись по полной".

"Война Бесконечности" соединяет сразу несколько франчайзов и их героев. В их числе Железный Человек, Капитан Америка, Тор, Черная Вдова и Доктор Стрэндж.

Батиста также сообщил, что Marvel может прибегнуть к помощи CGI для объединения персонажей, так как снимать такую толпу людей, которые могут быть заняты другими картинами — это ад логистики. 

Дэйв добавил, что хотел бы сняться вместе с Робертом Дауни-младшим: "Он Железный человек. Он Тони Старк, чувак. Отличный парень! Если выбрать мой любимый фильм Marvel, то это будет Iron Man. Обожаю его. После этого фильма я стал фанатом Железного Человека."

Этим летом Батиста предстанет в роли Дракса во второй части "Стражей Галактики".

Больше статей на Shazoo
Тэги: