Настоящий Крысавчик играет в Overwatch за Крысавчика

Overwatch поддерживает общение через голосовой чат, а это значит, что игроки регулярно сталкиваются с чем-то любопытным. Иногда это ребенок, матерящийся через слово, время от времени попадаются депрессивные тинейджеры. Бывают ребята или девушки, которые визжат в микрофон так, что подпрыгиваешь. Но случаются и такие ситуации, вызывающее искренне удивление и даже наслаждение. 

Пользователь YouTube rinsenpai опубликовала запись с рангового матча, где она с друзьями встретила игрока, который не только носит ник Крысавчик (Junkrat) и играет за Крысавчика, но и звучит, как Крысавчик. 

Сначала команда думала, что кто-то просто использует нарезанные фразы Крысавчики из Overwatch, но когда он стал комментировать происходящее и отвечать голосом очень близким к голосу Крыса, стало ясно, что все серьезно. Ничто так не воодушевляет, как Крыс, который предупреждает о Гэндзи сверху и дает совет зайти с фланга.

Будь то отличный имитатор или сам актер, озвучивший Крысавчика, но если вы играете на американском сервере, скрестите пальцы, чтобы встретить его в своей игре.

Больше статей на Shazoo
Тэги: