Опубликовано описание персонажей Sniper: Ghost Warrior 3

Студия CI Games представила основной сюжет шутера Sniper: Ghost Warrior 3 и рассказала о главных персонажах игры. Теперь мы знаем, что забыл главный герой в Грузии, почему он помогает мирным жителям и кто помогает ему.

Sniper: Ghost Warrior 3 станет игрой о братстве, патриотизме и предательстве. Главным героем будет Джонатан Норт, опытный снайпер. Два года назад его брат был убит, и это преследует Джонатана. Все меняется, когда службы разведки докладывают, что брат Джонатана может быть жив и находится в Грузии в плену у сепаратистов.

Герой объединяется с Лидией, агентом госбезопасности Грузии, которая сражалась бок о бок с Джонатаном в прошлом, и агентом МОССАД Ракелом Шиеном, выслеживающим ученого-предателя Сергея Флостова. Они будут помогать Джонатану в обмен на помощь с его стороны. Кроме того трио героев столкнуться с неуловимым снайпером Амази, который не будет врагом и союзником, но будет помогать Джонатану, когда ему это выгодно. Или создавать проблемы.

События Sniper: Ghost Warrior 3 будут происходить в Грузии, раздираемой гражданской войной. Игроков ждет открытый мир, множество побочных заданий и превосходящие количеством силы противника. 

Sniper: Ghost Warrior 3 выходит 4 апреля на PC, Xbox One и PS4. Узнать детали беты, которая пройдет в начале февраля, можно тут.

Больше статей на Shazoo
Тэги: