Бен Аффлек комментирует мем "Грустный Аффлек"

Актер Бен Аффлек дал комментарии на известный интернет-мем "грустный Аффлек", который получил большую популярность в 2016 году, когда появились негативные отзывы о фильме Batman v Superman.

В разговоре с BBC на тему того, чему Аффлека научила работа над столь масштабной картиной как Batman v Superman, Аффлек сказал: "Она научила меня тому, что не нужно давать интервью с Генри Кавиллом, где я не говорю ни слова и любой может пустить поверх трек Simon & Garfunkel. Вот чему меня точно научила эта работа".

Если вы не в курсе, мем зародился после интервью, которое давал Аффлек вместе с Кавиллом, где Кавилл долго отвечал, а Аффлек смотрел куда-то в пустоту с довольно печальным видом. Кто-то использовал трэк The Sound of Silence, опубликовав видео в сети. Тут оно быстро набрало популярность, собрав около 22 миллионов просмотров, пока его не закрыли за нарушение авторских прав.

Что же касается серьезных уроков для Бена, то, по словам актера, он научился множеству аспектов создания столь масштабных картин. "Я даже не подозревал, на что способны современные технологии".

Напомню, что Аффлек будет режиссером нового фильма о Бэтмене, где также сыграет Темного Рыцаря. Он же появится и в "Лиге Справедливости", выходящей в этом году. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: