Том Харди хочет сняться у Кристофера Нолана в новом фильме об Агенте 007

Судьба следующего фильма о Джеймсе Бонде все еще не определена: нет точного понимания ни о кандидатах на главную роль (кому только не пророчили свято место), ни режиссера. Соответственно, на эту тему возникает много спекуляций. На этот раз удивил британский актер Том Харди, который заявил, что не прочь сыграть агента 007, а режиссерское кресло он бы отдал Кристоферу Нолану. Об этом он сообщил в интервью изданию The Daily Beast:

Знаете, среди актерского браства есть поверье, что если вы скажете это вслух, то автоматически выбываете из гонки претендентов. Так что я не могу это комментировать...Но знаете что? Кристофер Нолан — фантастический режиссер для фильма о Бонде. Дэниэл, Сэм и Барбара проделали великолепную работу, их успех тяжело будет превзойти. Кристофер мог бы вдохнуть новую жизнь в эти истории. 

Том немного лукавит и однажды уже выражал желание сыграть Джеймса Бонда. Если Кристофер Нолан в самом деле возьмется за фильмы о самом известном шпионе на планете, нас может ждать интересный дуэт. Хотели бы вы увидеть Тома Харди в роли агента Ее Величества под руководством мистера Нолана?

Больше статей на Shazoo
Тэги: