Концепты аксессуаров Nintendo Switch попали в сеть

Массовый выпуск аксессуаров к релизу консоли это не новость, если конечно речь не идет о Nintendo Switch. Игровая приставка до сих пор не удостоилась официальной презентации и внешний вид ее аксессуаров остается загадкой. К счастью, иногда случаются утечки. 

Во вторник один из пользователей французского сегмента Twitter опубликовал десяток страниц внутреннего документа компании Hori, которая занимается изготовлением переферийных устройств для Nintendo Switch. В реплаях у автора утечки за достоверность информации поручился редактор Let's Play Videogames. В основном бумаги подтверждают уже известную информацию, например дату релиза, назначенную на март, но есть интересные моменты. 

Больше всего поклонников Nintendo заинтересуют тематические аксессуары по Legend of Zelda: Breath of the Wild, которые должны появиться в продаже в день релиза консоли. Это самое интересное, ведь не станут же они выпускать тематические вещи по игре, которой нет в продаже? Портал Eurogamer недавно предположил, что Legend of Zelda: Breath of the Wild выйдет вместе с консолью, по крайней мере в США и Японии.

Если верить источнику, то к выпуску готовится стилизованный контроллер. Также в документации всплыли немаркированные картриджи, очень похожие на те, что используют для Nintendo 3DS. Не менее любопытно выглядит новая деталь на дисплее, отдаленно напоминающая кнопку записи. Может быть это кнопка Share? Так это или нет мы узнаем совсем скоро. Презентация консоли Nintendo Switch состоится 12 января.

Больше статей на Shazoo
Тэги: