Новый комикс объединит Лигу Справедливости и Могучих Рейнджеров

Год начинается с анонса непривычных кроссоверов. Издательство DC и Boom Studious объединили усилия для создания мини-серии, где на страницах комикса встретятся Лига Справедливости и Могучие Рейнджеры. Кроссовер Justice League/Mighty Morphin Power Rangers издадут в шести частях.

Писатели Том Тейлор и Стивен Бёрн в беседе с изданием Gamespot обсудили подробности. Они утверждают, что нечто грандиозное произойдет в мире Power Rangers, что перенесет их в мир Justice League. Зак (Черный рейнджер) столкнется лицом к лицу с Бэтменом. Мини-серия посвящена первому поколению Power Rangers, где Томми еще Зеленый рейнджер. Антагонистом серии станет Лорд Зедд, противник Могучих рейнджеров. К нему присоединятся пока еще не объявленные злодеи вселенной DC. 

Первый выпуск будет посвящен объединению миров и начнется с гибели помощника рейнджеров Alpha-5. В первом выпуске мы не увидим Толстого и Тонкого, но авторы надеются на их появление в дальнейшем. В целом писатели отметили, что им нравится объединения двух миров и работают они над ней с удовольствием. По их словам, в конце первого выпуска нас ждет большое месиво из двух миров, где Могучие рейнджеры — луч света в темном царстве Лиги Справедливости.

Первый выпуск станет доступен уже сегодня, 11 января. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: