Новые реплики Overwatch могут уничтожить существующий пейринг

Фанатам однополого пейринга Фармерси всё же придется посторониться. Как и прежде, после установки очередного патча на PTR-сервера Overwatch игроки перебрали файлы игры в поисках нового, но пока что скрытого от глаз контента, и наткнулись на новые реплики персонажей. Он дают продолжение милой романтической истории, которую можно увидеть на страницах последнего комикса к игре.

Пользователь Reddit с ником akhanubis выложил два звуковых файла, в которых слышно, как Гендзи и Ангел обмениваются любезностями. В первом случае доктор предлагает ниндзя швейцарские шоколадки, которые он с радостью принимает и предлагает отведать сладости вместе, во втором всё происходит наоборот. Забавно, что Ангел хоть и благодарит Гендзи за подарок, но всё же остается несколько разочарованной — ведь его шоколад не самый лучший в мире.

Многие сразу заговорили о том, что включение таких реплик в Overwatch не только подтверждает романтическую связь между этими персонажами, но и намекает на проведение нового ивента в честь Дня Всех Влюбленных. Однако на последнее не стоит сильно надеяться — в конце прошлого года Джеф Каплан уже комментировал ситуацию с будущими мероприятиями и заявил, что на День Св. Валентина и Пасху их не будет.

Больше статей на Shazoo
Тэги: