"Аквамен" и "Лига справедливости" будут забавнее других фильмов DC

Фильмы вселенной DC традиционно отличаются мрачными настроениями и малым количеством юмора. После шквала критики, что обрушилась на "Отряд самоубийц" и "Бэтмен против Супермена" студийные боссы наконец обратили внимание на замечания зрителей. Появилась надежда, что в будущем ленты DC отойдут от привычной угрюмости к более светлым мотивам. Сценарист фильма "Аквамен" Уилл Билл пообещал, что его картина будет забавнее и легче по тональности. 

"Аквамен" будет забавным, очень смешным. То, что мы сделали с Джеймсом Ваном отлично задаст настроение. Фильм удивит зрителя не только визуально, там прекрасная история.

Билл занимался ранней версией скрипта "Лиги справедливости" и намекнул, что и этот фильм будет полегче, чем "угрюмый" BvS. "Чудо женщину" он пока не видел. Затем, он в шуточной манере выразил надежду, что ему можно об этом рассказывать.

Режиссер также отметил уровень современных технологий. По его мнению, кино могло быть таким зрелищным и в 1988 году, но такие возможности есть только сейчас.

Похоже, что следующие пару лет будут определяющими для киновселенной DC. Насколько правдивы слова Уилла Билла мы узнаем уже 16 ноября 2017 года, когда на экраны выйдет "Лига справедливости". Появление "Аквамена" в прокате намечено на 5 октября 2018 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: