Gears of War 4 празднует свой собственный Gearsmas

Разработчики из The Coalition решили тоже поздравить с Рождеством всех игроков вышедшей в этом году Gears of War 4, запустив особый праздничных ивент — Gearsmas.

Фанаты серии уже знакомы с таким ежегодным мероприятием, поэтому было лишь делом времени, когда создатели наконец-то объявят о его начале. В этом году оно похвастается добавлением больше 30 новых косметических скинов, нового плейлиста с кастомным оружием и еще множество мелких приятностей, что обязательно придутся вам по вкусу.

За 400 кредитов в игре можно будет купить праздничные кейсы, из которого будет шанс получить один из новых предметов. Добавленный же режим называется Snowball Fight и является вариацией командного десматча, где у каждого игрока есть специальный снежкострел Ice Boomshot, выстрелы из которого оставляют от противника лишь кровавые ошметки.

Стоит сказать, что оружие из плейлиста можно будет получить себе в коллекцию, выполняя новые ежедневные задания до 27 декабря, а игра в плейлистах Gears of War 4 как на Xbox One, так и на Windows 10 PC принесет игрокам в полтора раза больше очков опыта. Спешите, потому как Gearsmas продлится лишь до 4 января следующего года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: