Retromania #1: мини-альбом Red Lights от Exiles и анонс интервью

Добрый вечер, дамы и господа. Musical Pause осталась в прошлом и ей на смену пришла Retromania — более ухоженная, лучше накрашенная, вообще конфетка с Майами Бич образца какого-нибудь 1987-го года. Рубрика та же. Тематика тоже. Даже человек, отвечающий за все это — здесь, туточки и никуда не делся. Просто порой каждому из нас нужно время на отдых или банальное переосмысление не только себя, но и тем более того, чем ты занимаешься. Чтобы найти новые концепции или же просто преобразить старые. Но не буду затягивать. Начнем без каких-либо задержек и сразу аж с трех новостей. Причем все, как ни странно, окажутся чертовски хорошими. Настолько замечательными, что джем из глаз и счастье под подушку.

Во-первых, сегодня вы услышите дебютный мини-альбом Red Lights от ирландского трио Exiles — одно из ярчайших доказательств, что вокал ретровейв не только не портит, но и лучше делает. Несомненно, этих господ можно считать будущим жанра. Так что скорее приобщайтесь, дабы спустя время и даже годы рассказывать всем, как застали ребят в самом начале их творческого пути.

Во-вторых, совсем скоро ждите интервью с Иваном Смирновым — создателем и администратором вк-сообщества The Retrowavers. Человек немало желания и ресурсов вложил в то, чтобы как можно быстрее восполнить уход Луняки и закрытие паблика E:\music\Retrowave. Более того, его группа уже представляет из себя самый крупный, перспективный и действующий источник ретровейва на всем постсоветском пространстве. Даром что Ваня успел поездить вместе с Perturbator в его турне и вообще много чего крутого умудрился натворить. О любимых исполнителях и фильмах, а также планах на будущее и событиях прошлого мы у него и спросим.

Ну и в-третьих, в долгосрочной перспективе планируем выйти на Lazerhawk, Power Glove, Dance with the Dead... Вас ждут тонны яркого неона и экслюзивных материалов. Более того, вы также сможете сами задать им вопросы. В свою очередь, мы выберем лучшие и бережно донесем оные до исполнителей. Все только начинается. Помните об этом и неистово предвкушайте, народ.

А пока, приятного прослушивания и нескучной пятницы. Мы с вами не прощаемся и всегда держим руку на пульсе. Хотя в более широком смысле, конечно же, синтезаторе. Планов и намерений не меньше, чем сил и мотивации для них. Поэтому зима будет жаркой, а контент не иначе как огненный. Лишь помните, что никто за новизной в данной рубрике гнаться не собирается. Вышло что-то свежее и впечатляющее? Обязательно обратим внимание и опубликуем. Вспомним что-то нетленное и до сих пор качающее? Аналогично поделимся. Дело не в актуальности. Оно в самом процессе. Поэтому вы или это принимаете, или... ну же, принимайте быстрее и давайте вместе кайфовать.

Треки можно приобретать на официальном сайте.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: