Ubisoft обещает новый уровень повествования в Watch Dogs 2

Первая часть Watch Dogs получилась странным зверем. В ней был изобретательный мультиплеер, веселый хакинг, огромный открытый мир. При всем этом история не вызывала интереса, герои не запоминались. До выхода сиквела остаются считанные дни и сейчас Ubisoft обещает, что обратная связь от игроков была получена и учтена.

Директор по маркетингу Watch Dogs 2, Марк Слотер, в интервью MCV сообщил, что команда разработки учла пожелания игроков при разработке сиквела. По его словам нас ждет новый уровень повествования: более непринужденный тон, акцент на персонажах. Также пообещал улучшенное поведение автомобилей и бесшовный мультиплеер и более динамичный геймплей. Игрокам это должно понравиться.

Марк отметил, что новые концепции, которыми они руководствовались при создании сиквела, были тепло встречены тестерами и фокус-группой. В Ubisoft надеются, что Watch Dogs 2 понравится игрокам. Суждено ли этому случиться мы узнаем совсем скоро — 15 ноября игра выйдет на PlayStation 4 и Xbox One. Версия для PC задержится до 29 ноября.

Сейчас игра уже доступна эксклюзивно для обладателей PS4 Pro.

Больше статей на Shazoo
Тэги: