Самый ненавистный миллионер Америки дал послушать Wu-Tang Clan

Нет, это не Дональд Трамп — новый Президент США. Речь идет о Мартине Шкрели, который известен увеличением на сотни процентов цены лекарств для ВИЧ/СПИД и просто антисоциальным поведением, сделал доброе дело. Он позволил любому человеку послушать единственную копию альбома Wu-Tang Clan — Once Upon a Time in Shaolin.

Шкрели пообещал фанатам Wu-Tang, что выпустит ультра-редкий альбом, если Дональд Трамп победит в президентской гонке. Сегодня утром Трамп выиграл и Шкрели сдержал свое слово. Он стримил вступление альбома и один из треков. Уже сейчас в сети можно найти массу копий, но все они не самого хорошего качества, так как Мартин не публиковал треки в оригинале.

Напомним, что Шкрели приобрел альбом Once Upon a Time in Shaolin за $2 миллиона и несколько раз издевался над фанатами, говоря, что уничтожит альбом. Мартин признался в стриме, что он не ожидал победы Трампа. 

Впрочем, не ждите, что альбом появится в сети в оригинальном качестве. Мартину запрещено по контракту формально публиковать альбом. В подписанном соглашении при покупке альбома он не может публиковать материалы в течение 88 лет. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: