Стивен Сигал в первой партии нового контента World of Warships

Несколько месяцев назад знаменитый актер и мастер боевых искусств Стивен Сигал посетил Белоруссию, где успел взорвать интернет парой интересных моментов во время встречи с президентом этой страны Александром Лукашенко. Однако эта встреча не была основным предметом визита Стивена.

Компания Wargaming.net наняла Сигала в качестве эксперта и консультанта по героическим сражениям и теперь стало ясно, что же вышло из этого сотрудничества. На официальном канале одной из игр студии, World of Warships, сегодня появился ролик, знаменующий старт нового ивента с участием актера. Игроки, достигнувшие в этом симуляторе морских сражений 10 уровня, должны будут выполнить специальную миссию по набору 70 тысяч опыта в различных режимах игры. По выполнению этого условия они получат Стивена в свою команду в качестве Командующего своего корабля.

Данное мероприятие с участием мастера Айкидо пройдет в игре с 1 ноября по 15 декабря. Причем есть большая вероятность, что оно — лишь первое в череде из нескольких, над которыми совместно работают разработчики и Сигал, поэтому в следующем году точно стоит ждать нечто интересное.

Больше статей на Shazoo
Тэги: