Трофеи и геймплей режима Operations с последнего стрима Battlefield 1

Релиз Battlefield 1 состоится уже на этой неделе, поэтому логично, что за несколько дней до заветной даты релиза в сети появился список всех трофеев игры.

Перечень всех достижений на днях появился на странице проекта в PSN Profiles. В Battlefield 1 вы сможете получить 32 трофея, что на порядок меньше, чем было в прошлых играх серии. Всего можно заработать одно платиновое достижение, шесть золотых, девять серебряных и 16 бронзовых. Если взглянуть внимательней, то можно увидеть, что лишь десять трофеев относится к мультиплееру игры, остальные охватывают ее одиночную часть, причем пять достижений даются за прохождение определенных миссий и два — за успешное прохождение кампании на нормальной и высокой сложности.

Вместе с тем вчера прошел очередной стрим Battlefield 1, на котором разработчики рассказывали и показывали будущим игрокам всё, что им нужно знать о новом режиме Operation. Напомним, что он представляет из себя набор из нескольких битв, имитирующих фронтовое наступление. При этом каждый следующий этап миссии зависит от исхода предыдущего столкновения, что делает игру в этом режиме разнообразной и интересной.

Выход Battlefield 1 состоится 21 октября на PC, Xbox One и PlayStation 4. Записи предыдущих стримов проекта можно найти в нашем хабе игры.

Больше статей на Shazoo
Тэги: