Основы управления бойцом в новом видео WWE 2K17

Уже сегодня все любители реслинговых боев смогут сами почувствовать себя профессиональными бойцами благодаря WWE 2K17. Однако чтобы напомнить и старым, и новым игрокам серии, как это делается, создатели игры выпустили специальный ролик, рассказывающих об основах управления в проекте.

Несмотря на то, что стандартное управление бойцами не особо изменилось в новой игре, появились некоторые особенности, которые игрокам уж точно лучше узнать. Например, это касается системы насмешек над противником, которая была существенно переработана. Процесс ведения боя и добавления ему зрелищности также был изменен, так как теперь, кроме стандартных методов, пользователи могут воспользоваться возможностью смешанной системы, включающей в себя нажатие кнопок в верной последовательности и серии QTE, которая будет привычней для ветеранов серии игр WWE.

WWE 2K17 уже доступна на Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4 и успела получить первый патч размером во внушительные 11 гигабайт, однако списка изменений обновления пока нет. PC версия всё еще в разработке и даты ее выхода пока нет.

Больше статей на Shazoo
Тэги: