Сравнение оригинальной графики Call of Duty: Modern Warfare и ремастера

Геймеры, которые сделали предзаказ на цифровые версии различных изданий Call of Duty: Infinite Warfare, включающие ремастер Modern Warfare, с сегодняшнего дня могут запустить одиночную кампанию обновленного шутера 2007 года. 

А чтобы убедиться, что это не просто перевыпуск, подобно тому, как делает Ubisoft со своей серией Assassin's Creed, можете взглянуть на сравнение графики оригинальной Modern Warfare и ремастера.

Сравнение было сделано с Xbox 360 версии и ремастер на PS4.
Как видно, значительно улучшились текстуры, освещение, физика, анимация, эффекты частиц и многое другое. Тут же добавили целую новую тренировочную секцию во время уровня F.N.G.

В целом, очень приятно видеть подобную работу — это действительно продукт, который заслуживает внимания, особенно со стороны тех, кто не застал оригинальный Modern Warfare почти десять лет назад. 
С другой стороны, тот факт, что Activision пока отказывается продавать ремастер Modern Warfare отдельно от Infinite Warfare до сих пор вызывает возмущение и недовольство. Пока цена на такой комплект кусается, особенно, если вы не сильно заинтересованы в космическом CoD.

Больше статей на Shazoo
Тэги: