Judge Death мог получить экранизацию от Fox

К сожалению, мы далеко не всегда получаем то, чего даже очень сильно хотим. После выпуска фильма Dredd в 2012 году многие фанаты этой серии комиксов ожидали появления информации о будущем сиквеле картины, однако их так и не было. Даже старания актера Карла Урбана, сыгравшего главную роль Судьи и желающего вернуться к ней снова, до сих пор не окупились, хотя разговоры о продолжении все еще слышны из коридоров киношников.

И это еще не все печальные новости. Недавно издание ScreenGeek смогло взять небольшое интервью у Джона Вагнера, со-создателя комиксов про Судью Дредда, которого журналисты встретили на праздновании выхода 2000-го выпуска комикса серии 2000 AD. По словам творца, он также хотел бы видеть сиквел, причем неважно, будет это кино или сериал, главное, чтобы он был правильным образом сделан. Он также рассказал, что ранее в разработке находился фильм про еще одного героя этой вселенной, Судью Смерть (Judge Death), сценарий которого студии Fox представил в свое время Алекс Гарленд. И, к сожалению, получил от студии отказ.

Думается, что после этой новости многие фанаты персонажей зададутся вопросом — что же мешает студиям запустить проекты в производство? Учитывая растущую популярность фильмов с рейтингом R, ленты про Судей Дредда и Смерть отлично бы вошли в тренд и кажется странным, что гиганты киноиндустрии упускают такую замечательную возможность.

Больше статей на Shazoo
Тэги: