Вождение автомобиля в Mafia III стало приятнее

До релиза Mafia III остается неделя и 2K Games вместе с разработчиками из студии Hangar 13 продолжают активно продвигать игру. Ни дня без ролика! Очередное видео, попавшее в сеть, демонстрирует значительный прогресс в управляемости машин по сравнению с предыдущими частями серии. Все мы помним ту невозможную миссию с гонками из первой части, топорное управление из второй. По заверениям разработчиков с этим покончено, кататься на автомобиле в Mafia III одно удовольствие. 

Видео на немецком языке опубликовал сайт Gamestar. Посмотреть его можно вот здесь. Комментатор рассказывает, что машины наконец ощущаются более-менее реалистично и обрели вес. Также в ролике показывают физику столкновений. 

Еще одна интересная деталь. Несколько месяцев назад креативный директор игры Хейден Блэкмен рассказал, что разработчики добавили в игру некоторые особенности поведения полиции — они будут агрессивно реагировать на Линкольна, если он окажется в месте, где ему быть не положено, что подразумевает некоторые расистские паттерны вне сюжетной линии. 

Mafia III выходит 7 октября на Playstation 4, Xbox One и PC. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: