GTA 5 REDUX - самый масштабный набор модификаций уже доступен

Arkhter ()

Сегодня ровно 3 года  с момента выхода GTA V. Игра продалась огромным тиражом в более чем 65 миллионов проданных копий. Взяла более 150 игровых премий, в том числе и BAFTA. И на данный момент всё ещё держится в лидерах продаж.

Тем временем PC сообщество не дремлет и пытается улучшить и без того одну из самых лучших игр нашего времени. Ещё в 2015 году был анонсирован грандиозный набор модификаций под общим названием - Redux. Создателем мода является один человек  - Josh Romito.

Данный комплект предполагает переработанную смену дня и ночи, а также ночного освещения. Изменены все текстуры дорог и мусора, партиклей, крови, травы, растений, облаков и прочего. Все переработано в том числе и с ориентировкой на 4К разрешение.

Также была изменена система розыска, на 5 звездах появляются военные. Переделано поведение полиции, изменено их оружие. Транспорт (авто, лодки и воздушный) имеет измененную физику, подвеска наземного транспорта работает более реалистично.

Лимит ограничения деформации авто был увеличен, теперь машины мнутся намного лучше. ИИ реагирует на попадания/выстрелы иначе. Изменен проссчет Рэгдолла движка Euphoria (физ.движок отвечающий за рассчет анимации когда NPC без контроля).  Если сбиваешь людей то они пытаются ухватиться за автомобиль - привет из GTA IV. Изменено взаимодействие игрока к NPC как физических тел, игрок теперь может проталкиваться сквозь людей.

Ниже представлено видео с демонстрацией игрового процесса.

Скачать Redux можно здесь

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: