Сериал Star Trek: Discovery задерживается

Возвращение вселенной Star Trek на экраны задерживается — телесериал Star Trek: Discovery отложен на несколько месяцев. Об этом сообщает Variety

Премьера первого эпизода на канале CBS перенесена с января на май 2017 года. Продюсеры Алекс Куртцман и Брайан Фуллер выпустили официальное заявление, в котором объяснили, что возвращение культового сериала это большая ответственность — собрать воедино бывалых фанатов и привлечь новую аудиторию к истории, которая будоражила наши умы в детстве. Они обсудили это с телеканалом и получили несколько дополнительных месяцев на работу, ведь Star Trek заслуживает самого лучшего. Так они смогут добиться результата, которым можно гордиться.

Больше никаких новостей о грядущих изменениях не сообщается. Правами на показ сериала за пределами Соединенных Штатов и Канады владеет Netflix. В прошлом месяце Брайан Фуллер сообщил, что главным героем станет лейтенант, в противовес оригиналу, где центральная роль была у капитана. По словам Фуллера, авторы хотят показать историю с несколько другого ракурса. 

Нам остается только ждать и верить, что у них все получится.

Тэги: