HBO делает ставку на Westworld

Джей Джей Абрамс и Джонатан Нолан, в интервью Entertainment Weekly рассказали, что телеканал HBO возлагает большие надежды на их новый сериал Westworld, премьера которого запланирована на октябрь.

Актер Джеймс Марсден, исполнивший роль Тедди Флада, сказал, что в планах не только первый сезон, а пять, может быть шесть. Причем авторы изначально так и хотели, у них все распланировано от самого первого эпизода и до финала. Подобная схема планирования использовалась для Game of Thrones, но в отличие от флагмана HBO у Абрамса и Нолана не было семи подробных книг с готовой историей. Приходилось придумывать всё почти с нуля, опираясь только на оригинальный фильм Майкла Крайтона 1973 года выпуска, где всего два часа материала.Первый сезон подготовит почву для большой вселенной, которая с каждым сезоном будет расширяться.

Телесериал Westworld расскажет о футуристическом парке развлечений, а действие происходит в различных исторических декорациях. Андроиды служат и беспрекословно подчиняются людям, но в какой-то момент, технический сбой превращает роботов в безжалостных убийц. Премьера первого эпизода состоится 2 октября 2016 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: