Известные комики снимут сериал в духе комедийного X-Files

Издание Deadline сообщает, что одни из самых известных комиков Голливуда Адам Скотт и Крейг Робинсон собираются вновь поработать вместе над новым проектом под названием Ghosted.

Об этом комедийном сериале известно пока мало. Сами создатели собираются сыграть в нем главные роли и описывают его, как комедийную версию культовых X-Files. По предоставленному синопсису, Робинсон сыграет скептично-настроенного человека, который попадет в команду с верящим в существование пришельцев Скоттом, чтобы помочь специально созданному агенству Underground Investigative Service, занимающемуся расследованиями подозрительной активности на территории Лос-Анджелеса. В ходе своих приключений и расследований парни обнаружат нечто, что в будущем может уничтожить все человечество.

Производством шоу займется компания Fox, а сценарий для первой серии уже написан Томом Гормиканом. Если Адам и Крейг смогут показать себя также, как они это сделали в странных, но забавных частях Hot Tub Time Machine (Машина времени в джакузи), то нас вполне может ждать легкая комедия с паранормальным оттенком для скрашивания будничный вечеров.

Больше статей на Shazoo
Тэги: