В новой 4X-стратегии Oriental Empires можно завоевать всю Азию
Shining Pixel Studios, созданная двумя бывшими разработчиками серии Total War, в настоящий момент готовить к выходу в Ранний доступ своей 4X-стратегии Oriental Empires, которая позволит игрокам завоевать всю Азию.
Созданная под влиянием Civilization, эта игра позволяет вам вернуться в древнюю Азию во времена расцвета Китая и стать лидером одной из 16 представленных наций, которые способны завоевать остальные. Каждая нация обладает своими уникальными бонусами и возможностями, а добиться победы можно будет войной или дипломатией.
В настоящий момент игра находится в закрытом бета-тестировании, но уже через 3 недели она появится в Steam Early Access и будет доступна любому желающему.
Полноценный релиз Oriental Empires ожидается до конца года.
Больше статей на Shazoo
- Еще одним лидером в Civilization 7 станет полумифическая Химико
- PC Gamer: Civilization 7 вызовет жаркие споры среди критиков и фанатов серии
- 4X-стратегия Humankind стала временно бесплатной и получила крупный бета-патч с переработанными военными действиями
Тэги:
5 комментария
Захвачу Россию и Китай и создам свои Эдэм-Эмираты. Даже флаг придумал.
Вообще мне нравится, что анонсируют всё больше стратегий. Хорошая тенденция.
Тут видно не только влияние Civilization, но и Total War.
созданная двумя бывшими разработчиками серии Total War,
Созданная под влиянием Civilization,
То есть разрабы с одной игры разрабатывают игру под влиянием другой?
Я давно жду гибрида цивы и тотал вар, чтобы была пошаговая стратегия с элементами ртс, но при этом в ней было бы развитие начиная с племен и заканчивая веком индустриализации