Как главная героиня Stranger Things брилась налысо для роли

Милли Бобби Браун — 12-летняя звезда сериала Stranger Things от Netflix, побрила голову для роли загадочной девочки Одиннадцать, обладающей сверхъестественными способностями. Теперь же она опубликовала в своем Twitter видео процесса "стрижки". 

Бритая голова Одиннадцать — одна из самых главных черт Stranger Things. Если вы смотрели сериал, то могли заметить, как этот факт влиял на историю.

Создатели Stranger Things Мэтт и Росс Даффер, рассказали Entertainment Weekly, что актриса, а также ее родители, первоначально не хотели идти на такой шаг, который требует побрить девочку. У них были опасения, что бритая голова может негативно повлиять на возможность получать другие роли. Однако их отношение изменилось, когда Дафферы показали фото Шарлиз Терон, которая побрилась для роли в Mad Max: Fury Road.

Напомним, что второй сезон Stranger Things пока официально не заявлен, но сами создатели и босс Netflix уверены, что продолжение будет. Учитывая успех сериала и потенциал для продолжения, было бы глупо отказаться от продолжения.

Больше статей на Shazoo
Тэги: