Подробности патча 7.1 для World of Warcraft: Legion

Новое дополнение Legion для World of Warcraft еще полностью не вышло, а разработчики MMORPG из Blizzard уже с радостью делятся информацией о том, чего ждать от следующей главы приключений, которая появится в игре в следующем патче 7.1 под названием Return to Karazhan.

Похоже, что знаменитое место обитания бывшего хранителя Азерота очень привлекает работников студии, так как именно оно является основным местом действия следующего приключения в другой игре Blizzard, Hearthstone. Что же до патча, то будучи ранее популярным рейдом на 10 человек Каражан теперь станет большим подземельем, больше, чем любое другое подземелье в World of Warcraft, рассчитанным на 5 человек.

Разработчики обещают девять боссов в обновленном данже, прохождение которого будет сопровождаться историей, разбитой на несколько частей. Пока неясно, будут это абсолютно новые монстры или же улучшенные версии старых, однако многие будут рады вернуться в обитель Медива, ведь есть вероятность снова встретить его в игре. К слову, если вы захотите пройти старую версию Каражана, то у вас не возникнет с этим трудностей — подземелье для 70 уровня останется доступным и после выхода патча 7.1.

Blizzard также пообещали, что обновление принесет нерейдовый контент, что должно понравится не особо большим любителям постоянного фарма и выбивания новых вещей. Интересно также то, что выход патча уже не за горами — по словам представителя студии, его установят на тестовые сервера сразу после выхода Legion, т.е. Return to Karazhan может появится на сервере спустя 2-3 месяца после релиза 7.0-версии игры.

В целом, такой короткий промежуток между выходом новых частей дополнения является частью новой политики Blizzard в отношении развития World of Warcraft. Как заявил представитель студии по время стрима, длительность каждого нового рейда, а значит, и период выпуска новых версий, будет составлять около 4-5 месяцев. Это сделано для постоянного пополнения игры контентом и исключения его отсутствия в период между выходом новых дополнений, как это было с Warlords of Draenor и Mists of Pandaria.

Больше статей на Shazoo
Тэги: