The CW сделают масштабный кроссовер супергеройских сериалов DC

Каналу The CW уже не впервой делать кроссоверы сериалов по вселенной DC. Зрители уже видели совместное появление на экране Стрелы и Флеша, Флеша и Супергерл. Однако теперь боссы компании решили организовать еще более масштабное событие и немного поменять его формат.

По имеющейся информации, The CW готовят особое мероприятие, которое охватит сразу несколько серий имеющихся у канала шоу и соберет их героев вместе, чтобы дать отпор общей для них всех угрозе. Речь идет о персонажах Arrow (Стрела), The Flash (Флэш), Legends of Tomorrow (Легенды завтрашнего дня) и Supergirl (Супергерл), а, хоть и косвенным, подтверждением этому факту служит фото, выложенное недавно в Instagram Стивенном Амеллом, исполняющим роль лучника в зеленом капюшоне.

Конечно, создание многосерийного кроссовера нужно еще подтвердить представителям канала, однако всё, о чем периодически заявляют актеры сериалов The CW ведет именно к такому выводу. Все проекты вновь появятся на экранах этой осенью, и пока не ясно, когда ждать их общее появление на экранах. Возможно это будет в следующем году, где кроссовером завершат сезоны каждого их них.

Больше статей на Shazoo
Тэги: