Amazon будет стримить пилотные серии своих сериалов

В этом году Amazon будет что показать своим зрителям, так как у них уже запланирован выход трех новых сериалов. А чтобы привлечь к ним интерес людей, не особо следящих за проектами, было решено воспользоваться одним из приобретенных компанией сервисов — Twitch.уж

По информации Deadline, пилотные серии всех трех проектов студии, а именно перезапуска The Tick, чего-то под названием I Love Dick и третьего необъявленного сериала будут показаны на специальном 24-часовом стриме 31 августа этого года. Первые серии первых двух сериалов официально выйдут 19 августа, и уже спустя две недели их будут один полный день показывать в онлайн-режиме. Это довольно интересное решение, скорее всего связанное с постоянным расширением тематик транслируемых на Twitch стримов —на сервисе недавно появились стримы поедания различных блюд, которые, впрочем, пока не особо популярны у западной аудитории.

Еще один сериал Amazon создает совместно с режиссером Вуди Алленом, среди последних работ которого можно отметить Magic in the Moonlight (Магия лунного света) с Эммой Стоун и Колином Фертом. Проект называется Crisis in Six Scenes, сам Аллен будет играть в нем центральную роль, а сеттинг будет базироваться в 60х годах прошлого столетия, когда американское общество оказалось практически на грани новой революции. Выпуск первого эпизода намечен на 30 сентября и, возможно, будет показан на подобной мероприятии Amazon, если идея первого стрима придется зрителям по вкусу.

Больше статей на Shazoo
Тэги: