Детали дроида K-2SO из Rogue One

Во время панели Rogue One во время Star Wars Celebration, актер Алан Тьюдик поделился деталями относительно нового дроида K-2SO.

Дроид K-2SO создан при помощи компьютерной графики — это высоченный, перепрограммируемый дроид, который говорит все, что у него на уме. "Моя высота 215 сантиметров и я черный — это моя настоящая внутренняя личность", — шутит Алан. 

Капитан Кассиан Андор (Диего Луна) изменил программу K-2SO, в результате чего стер данные, что привело к изменению темперамента дроида.

"Когда он перепрограммировал дроида, не все вернулось на место", объясняет Алан. "Он говорит, что думает, те вещи, которые могут беспокоить: он просто очень честный. Если вы знакомы с пожилыми людьми, то он такой же: болтает то, что думает".

В клипе, представленном на панели, главная героиня Джин Эрсо (Фелисити Джонс) передает K-2SO сумку, рассчитывая, что он понесет ее. Однако он тут же бросает ее на землю. "Таков K2", — добавляет Алан. Если кто-то скажет — сходи возьми сумки, он не обязательно сделает это.

"Не хотелось бы", — вживается в роль Тьюдик. "Я вообще этим не занимаюсь".

Rogue One выходит 16 декабря.

Больше статей на Shazoo
Тэги: