La La Land — полная песен история любви

Наконец-то это случилось. Дэмьен Шазелл, три года назад снявший прекрасный Whiplash с Майлзом Теллером и неподражаемым Дж.К. Симмонсом, наконец представил трейлер своей новой работы.

La La Land (Ла Ла Лэнд) — это наполненный лирическими мелодиями и зажигательным джазом мюзикл, рассказывающий о любви и проблемах творческой самореализации молодой актрисы Мии, которую играет Эмма Стоун, и джазового музыканта Себастьяна в исполнении номинированного на Оскар Райана Гослинга. Как говорится в официальном синопсисе фильма, персонажи встретили друг друга в "рушащем надежды и разбивающем сердца" городе Лос-Анжелесе, каждый будучи окрыленным собственной мечтой. Рассказывая историю их романа, фильм также раскрывает важную тему самореализации, "исследуя радость и боль в погоне за мечтой".

Трейлер фильма прекрасно показывает, каким будет финальный результат. Возможно, сама идея фильма кажется довольно простой, но ее реализация в стиле Шазелля обещает быть не менее интересной, чем его последний хит. К слову, Гослингу его роль подходит как нельзя лучше — сам будучи музыкантом и певцом, он уже в трейлере показывает, на что способен его голос. Кроме него и Стоун, в фильме также снимались Джон Ледженд, Розмари ДеВитт, Финн Уиттрок, Том Эверетт Скотт и др. Вначале фильм покажут на Венецианском Кинофестивале 31 августа, а после он медленно начнет просачиваться в мир, чтобы позже попасть в прокат 16 декабря 2016 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: