Названо имя настоящего злодея Suicide Squad

До премьеры Suicide Squad от студии Warner Bros. осталось чуть меньше месяца, и до вчерашнего дня никто не мог понять, кто же на самом деле является главным злодеем фильма и противником Отряда самоубийц.

И если вы не хотите этого знать до самой премьеры, закрывайте материал, потому что дальше будет спойлер.

Главного злодея будут звать The Adversary и пока не ясно, как его будут знать в нашем прокате. Продюсер Ричард Сакл в интервью изданию Comicbook назвал The Adversary древним богом, похожим на Ктулху, а фильм позволит нам отлично с ним познакомиться и понять, насколько он опасен и почему вызвали отряд самоубийц, а не Бэтмена или Супермена.

The Adversary в анимационной вселенной DC является одним из противников Лиги Справедливости и на равных сражался с Суперменом и Человеком-ястребом, а свои силы он получил от сделки с демоном Сатанусом. Последний, к слову, постоянно фигурировал во всех подборках возможных злодеев фильма Suicide Squad и до сих пор может появиться в нем.

Кроме того, The Adversary будет не единственным отрицательным персонажем фильма. Догадываетесь, кто еще будет на стороне "плохих плохих" парней?

Больше статей на Shazoo
Тэги: