Конечно, те, кому уже не терпится поиграть в ураганом захлестнувшую всех Pokemon GO, могут сделать это прямо сейчас, но всё же официально игра пока вышла лишь в нескольких странах мира. Однако уже до конца этой недели ситуация должна измениться.
Компании Niantic Labs и Nintendo, совместно работающие над проектом, заявили, что задержка с релизом игры по всему миру связана с желанием исправить основные проблемы с серверами. Однако они уже заняты этим вопросом и очень надеятся выпустить Pokemon GO в Европе, Японии и других странах Азии уже в ближайшие несколько дней. Изначально компании хотели провести запуск всемирной ловли покемонов за пару дней, но уже через несколько часов после старта игроки начали присылать сообщения с жалобами о неработающих серверах, блокировках аккаунтов и необходимости несколько раз перезаходить в игру для нормальной ее работы.
CEO компании Niantic Джон Ханке сказал, что пока вопросы с технической частью не будут улажены, игрокам из вышеописанных регионов, а также Южной Африки и Канады придется подождать. К слову, он также заявил, что, отчасти, проблемы связаны еще и с тем, что игроки на Android и iOS массово обходят запрет на игру в своем регионе, скачивая APK-файлы и создавая американские аккаунты, хотя нам кажется, что это лишний повод заставить пользователей успокоиться и дождаться официального релиза Pokemon GO.
11 Комментариев
Без вливания доната играть возможно будет?
Серый экран на Интелах лучше бы пофиксили.
@JIeoparDPRO, Пока вроде возможно играть, но я не особо активно играю, возможно если сражаться за точки активно то донат понадобится
Только сейчас сидя на толчке вы можете поймать Drowzee =))))
@jeiz, слушай, а там полноценные пвп между собой или какая-то урезанная версия, я погуглил и нифига про эту часть не понял.
мой нексус 5 готов
@proos, уже можно играть
@JIeoparDPRO, как такового пвп между игроками нет. есть арены куда одна команда сажает своих покемонов а другая их может выбить и сама занят арену, основной упор все же сделан как и в ингресс на хождение по точках и конечно же ловлю покемонов.
@Lucardi, жаль
@diN, у меня аналогичная проблема. А дело оказывается в Интеле. Пока никак не решается?
@Cohen, спасибо,но хочу именно с маркета скачать)