Call of Duty: Infinite Warfare

Infinite Warfare

Приземленный футуризм

Editorial

Call of Duty: Infinite Warfare будет включать больше оружия, чем любая другая игр их серии CoD. В данный список входит и ряд специализированных производителей оружия, а также мощные дополнительные опции, такие как гранаты, создающие область нулевой гравитации, щиты, самонаводящиеся гранаты и даже крюк, который можно использовать в космосе в качестве оружия. Все это лишь еще более расширят список из штурмовых и снайперских винтовок, полуавтоматов, дробовиков и пистолетов.

Несмотря на то, что действие Call of Duty: Infinite Warfare развивается в достаточно далеком будущем, оружие тут не превратилось в сплошной киберпанк и sci-fi. Команда Infinity Ward постаралась сохранить правдоподобность, так что помимо нескольких моделей энергетического оружия и чего-то невероятного, большая часть пушек основаны на рациональных предположениях о том, какие инновации могут появиться в данной индустрии. 

Давайте познакомимся с основными производителями оружия в Infinite Warfare. 

Кендалл Баллистикс (Kendall Ballistics)

Это самый традиционный производитель пушек, специализирующийся на военных моделях, которые будут знакомы большинству поклонников Call of Duty и гуру огнестрельного оружия. Компания представляет футуристический взгляд на оружие, доступное сегодня. Вроде M4, с OLED GPS дисплеем.

Масимо (Mashimo)

Эта компания представляет "бюджетное" энергетическое оружие. Впрочем, это не значит, что их пушки менее эффективны и желанны. Эти высокоэнергетические, скорострельные пушки, способны поддерживать расширенный функционал. К примеру, полуавтомат можно повернуть на бок и осуществить выстрел, подобный дробовику. Так как вы используете энергию, вы можете выпустить поток во врага, после чего использовать остатки для ближнего боя. Энергия предоставляет интересный подход в отношении расхода заряда, особенно, благодаря расширенному магазину и перезарядке батарей.

Фудзивара (Fujiwara)

Если Масимо — это бюджетная Honda, то Фудзивара — это Ferrari. Компания занимается энергетическим оружием топового класса с экстравагантным дизайном и необычными опциями. Одни из лучших и футуристических дизайнов создаются этим производителем, в том числе MOD2. Это пистолет-пулемет, эффективный на средних-длинных дистанциях, который можно вращать и разбирать на половины, используя как два пистолета — идеальный вариант для меняющейся ситуации.

EDI и Атомик Дайнемикс (EDI/Atomic Dynamics)

Эти два производителя фокусируют внимание на экспериментальных пушках и секретных прототипах. Если вам нужен монстр урона — то обратите внимание на эти компании. 
Модели EDI отличаются высоким качеством, тогда как Atomic Dynamics работает с базовыми материалами, оставляя много открытого места на оружии. Когда речь идет о рельсовых пушках и заряжаемом оружии, то главное суть, а не стиль. 

Больше подробностей Infinite Warfare в ближайшие недели и месяцы.